Юл
Юлия

Английский 2 класс. Как описать змею на английском языке

Ля
Ляззата

ну вы даёте)) ) если на русском можете описать, откойте гугл переводчик и на английский переведите, Хотя в моём детстве мы со словарями толстыми в руках сидели и переводили сами. хоть что то отложилось...

Константин Андросов

как и на русском
long. mobile, dangerous, poisonous
длинная. подвижная, опасная, ядовитая

Евгений Тренд

A snake is a long and green animal.It lives in the forest.It is very dangerous.I don't like it.

А вообще, надо знать, какую лексику изучали-тогда станет понятно, какие описательные прилагательные ставить после it is и какие глаголы.