Евгений Шалов

Как перестать выпендриваться перед мальчиками? А то как вижу симпатичного мальчика сразу начинаю выпендриваться!

Анастасия Жбакова

Мало кто в этом признается. Это уже похвально.

Сергей Устинов

А чего в этом плохого? Выпендривайтесь дальше.

Александр Решняк

а никак... непомогает... это инстинкт... выделиться ЛЮБЫМ способом перед парнем (кот НРАВИТСЯ.... ) играй глазками ...перекидывай ноги и тд... БУДЬ ДЕВОЧКОЙ ))))

Ooo Ooo

Силы воли совсем чтоль нет? Сказала себе: я спокойна. Всё))

Сергей Пешехонцев

выпендриваться надо как можно чаще

Роман Чеберя

Многие девочки так делают перед пацанами. У нас в классе есть одна. НУ заметно.... даже слепой и глухой поймет, что она выпендривается. Ну может само пройдет...