Ярослав Данилюк

ДОПОГ 2013 БИЛЕТЫ +ОТВЕТЫ!!!! ООООооочень срочно!!!!

Есть ли где сайт, где можнео скачать билеты С ОТВЕТАМИ по ДОПОГ? (Допуск к перевозке опасных грузов (женева)).. . Надо срочно.... очень срочно!!!

Valya Kotik

очень срочно? ещё вчера? ай как бы помочь, да вот, только нет ни чего более срочного и долгого, как получить ответ в иннете, здесь не реанимация, быстро не получится...

Елена Осипова

Вот здесь есть и вопросы, и ответы, причем можно скачать в форме шпаргалки: http://k-a-t.ru/op_gruzy/voprosy_1/index.shtml