Валя Васильева

кто выйграет шевролет камаро или мустанг

Сергей

В домино или в подкидного?

Алена Кусова

Мустанг конечно.

Владимир

арабский скагун, или дагестанский.. . чё делать нефиг?

Алексей Почуев

вот школота а. кто сильнее шварц или сталлоне. тачки разные по версиям и по годам

Алексей Королёв

Если брать последние поколения этих культовых американских Маскл-каров, то наиболее мощный Камаро СС с восьмеркой под капотом развивает 427 л. с..., а Мустанг в версии Шелби 500, 2012 модельного года с восьмеркой под капотом обладает табуном в 662 "лошадки" (самый мощный двигатель В-образный восьмицилиндровый двигатель в Мире!).. . Машина с этим мотором развивает 320 км/ч!
Думаю ответ здесь напрашивается сам собой.. . )
И уроки выучить не забудь! ) А то кроме как в компьютерных играх, за рулем этих машин не окажешься никогда! )

Ильсия

обе тяжелы...