Па
Павел

что меня ждет этой осенью? раскиньте карты

Юля 29/3/90

Виктория

Давайте попробуем разложить карты....

Вам выпало...

Девятка пик

Беда не приходит одна. Дай бог, чтобы эти беды были не слишком серьезны.

Настенка

тебя снова будут макать головой в унитаз в школе.

Надежда Мусаева

так как я многое знаю в магии советую не спрашивать подобные вопросы в интернете. честно вас скажу, опытный экстрасенс, маг, ведунья никогда в жизни не могут вам рассказать о вашем будущем в сети. те кто предлогают такие услуги просто напросто мошенники. потомучто это просто невозможно. если хотите узнать будущее с помощью карт таро, идите к профессиональной ведунье лично на приём, желательно взять свечу и своё фото, некоторые попросят еще и соль. удачи!