Елена Валерьевна

Ребят помогите. Где можно найти ответы на игру что за слово в контакте? сложные уровни есть. долго приходится думать.

Татьяна ***

Я ищу вот на этих сайтах chtozaslovo.ru и vedroidgame.ру - там полно ответов на ЧТО ЗА СЛОВО, 4 фотки 1 слово, 2 фотки 1 слово, угадай картинку и т. п. В общем сайты сильно помогают с прохождением. Если найдешь какие-нибудь подобные сайты то кидай в личку 🙂