Дарья

что делать если скучно???? Ужассс!!!!

Роман Распопин

Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними 🙂

Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.

Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.

Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.

А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!

Вариантов множество!

Юлия Колесникова

У тебя есть интернет и тебе скучно? Да ты зажрался я гляжу

Lydmila Timashkova

Обычно скучно бывает из-за психологических проблем. Если поэтому - то нужно, наверное, их решить.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого люди приходят к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Чтобы это не признавать, люди вынуждены отвлекаться от жизни. И когда нет, какого-то отвлекающего занятия, то челевек может легко додуматься до таких неверных выводов. Чтобы этого не произошло, человек вынужден стараться поменьше думать, на это уходит много сил, человек чувствует это, как мучение, а из-за непризнавания происходящего, чувствует это, как скуку, в отсутствии каких-то занятий, которые его могут от думания о жизни отвлекать.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Nicole Mmm

поиграй в комп, PSP или выйди на улицу

Ма
Мария

поможет только АНИМЕ

Петр Коновалов

Нужно себя раскачать, это от лени все.. для начала разомнись или попроси кого то сделать массаж и не давай себе погружаться в депрессию. А там. . захочется и жить и идеи разнообразить ее сами появятся!

Айдар

Почитай интересную книгу