Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Какой вчера шёл фильм в 00.10 по России?

Катя

Клинч

Режиссеры: Владимир Басов, Ольга Басова
В ролях: Андрей Кузичев, Полина Кутепова, Лариса Малеванная, Владимир Стержаков

Что для женщины важнее - любовь или карьера? Для Анны ответ на это извечный вопрос однозначен: бизнес превыше всего. Но так было до тех пор, пока она не познакомилась с Николаем Погодиным, чемпионом Европы по боксу. Ради Ани он оставил карьеру, отложил свои перчатки в сторону.. . и сдался ей без боя.

Однако бизнес-леди не собирается прекращать борьбу за выживание – ради своей успешной карьеры она готова предать и любовь. Николай делает все возможное и невозможное, лишь бы разрушить непробиваемую стену между ним и любимой. Сумеет ли Анна отказаться от стремления к карьерному росту и стать простой женщиной, жаждущей любви и семейного уюта?