Вера Коновалова

Помогите! Можно ли купить морскую сивинку-девочку и не покупать самца?

Я хочу купить морскую свинку (самку), но мальчика не хочу! Но в интрнете написано, что самки без самца живут меньше и быстро умирают :С
Правда ли это????

Дашулька

правда) так же и наоборот) нужна пара) иначе они становятся оч агрессивными) и быстро умирают.

Александр Новиков

можно но шума будет когда вырастет ну и умирают быстрее

Сергей Батурин

Если хочешь потомство то купи самца и самку если не хочеш купи только самца!

Анна Николаева

Я ещё до того как прочитал метки хотел написать что они убьются но раз вопрос поставлен так правда ли это мой ответ правда!!!

Ольга Мальцева

ну так то да. ну у меня самка жила 3 года, но у нее было что то с желудком (как потология ) .