Шахло Хайдарова

расстояние - помеха для любви? (москва - подмосковье, встречи на выходных)?

я живу и работаю в москве, а он в подмосковье. у обоих хорошая работа, которую не захочется менять. хочу видеть его каждый день, но физически не возможно. видимся только на выходных. как думаете, как долго могут продлиться такие отношешния? расстояние наверняка через время станет помехой? при этом, я знаю, что на его работе у него работет 2 его бывшие, с которыми он в хороших отношенях. отношения вникуда, верно?

Елена Мещанкина

если вы делаете вывод: отношения в никуда, значит так и будет... .
если любите то расстояния не помеха, а работа меняема как ни крути

Роман Сидоренко

Расстояние - не помеха

Инга Сабурова

видишься на выходных и жалуешься?? у меня отношения уже год и 7 месяцев из них мы видились2 раза, в сумме неделю всего. Это ужасно, но главное ждать и верить. Расстояние не помеха, но я его ненавижу. Я живу в Лен. обл а он в тверской. Из украины друг и то ближе блин

Игнотенко Яраслав

эххх.... Москва-Подмосковье.. . это ещё не так много)
А вот когда разделяют тысячи километров.. . аааааа.... *лезет на стену*))

Ольга Филиппова

вы взрослые люди можете сами разобраться....

Кирилл

если любиш-растояние не проблема