Елена Шевцова(Бурмистрова)

подскажите что это? не когда не любил не скучал не по кому!

почему появилась боязнь потерять девушку? знакомы год! в отношениях4 месяца В отношениях все замечательно, откуда тогда неопнятная тревога??? волнуюсь, переживаю скучаю она не такая как все отличается по манере общения поведение! симпатия любовь или что? извиняюсь за ошибки! ссерьехно ли это надолго ли?

Все Будет Офигенно!!!.

На ревность похоже.. . Чувства к ней у тебя похоже есть.

Борис Зимин

Она тобой манипулирует. Это манипуляция

Миша Сергееи

чувсва явно есть старайся сдерживать ревность в себе

Wolf Wolf

У тебя к ней чувства. Возможно ты не до конца уверен что это взаимно, потому и тревога, немного время пройдет, всё прояснится, а пока не дай тревоге перерости в ревность! В отношениях главное доверие, тогда и бояться нечего!

Сергей Сыров

влюбился ты)
не бойся потерять её. всё будет хорошо: ) счастья тебе)