Татьяна Маркина

РЕБЯТА ЧТО ДЕЛАТЬ. Мне 15 за мной бегал 17 он меня поцеловал и после этого не подходил. что за фигня? мм. мм

аа. ну я всего 100 раз сказала что он меня бесит.. и что я на него поспорила

Кирилл Кириллов

А ты его случайно не обидела?
Может другую нашел.
Может забыл про тебя.
Может ты ему разонравилась.

Юлия

Значит все таки зацепил ))

Сергей Устинов

подойди к нему поговори. может ему неловко после того что произошло и он стесняется подойти

Евгений

ну это смотря как ты отреагировала на этот поцелуй)))))))) может ты его сапогом ударила))))

Михаил Орлофф

Ты первая у него, Он ни с кем не целовался.

Роман Миронов

санта барбара

Ma
Marian

Так может и он поспорил на то, что поцелует тебя.. ?
Хоть он тебя и бесит, но поцеловал же? Наверное выиграл спор.