Ростислав Галкин

Подскажите ФИЛЬМ, который бы погружал в атмосферу средневековья и магии

Подскажите фильм о средневековье. Что бы был сильный сюжет и неожиданная концовка. Ну и желательно с магией, мистикой и т. п.

Аида Мамасадыкова

1 БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ
2 хоббит

Василий Ганжа

игры престолов

Лёха Гайван

Игра престолов. сериал

Лёньчик Пирожков

Легенда об искателе (этот фильм по сериям) , миллион лет до нашей эры и др.

Анна Крикова

Молл Флэндерс / Moll Flanders (1996г)
Магии нет, но погружение в атмосферу средневековья полное. По мне так шикарный фильм, очень сильный.