Давид Санадзе

Пожалуйста Помогите с музыкой из анимэ "ХЕЛЬСИНГ: Война с нечистью"?

Там в 3 серии в 8 минут 30 секунд начинает играть музыка и играет всего минуту. Подскажите как называется и кто исполняет?

Для тех кто не знает или ничего посоветовать не может, убедительная просьба не засорять это место ответами не по теме!

Ровшан Вихров

аниме это зло) с него берет свое начало педофилия) переходи лучше на что нибудь адекватное)