Игорь Романьчев

Ребят, пожалуйста не поленитесь прочитать, я уже просто в панике!!!

У меня была игрушка на компе, не удалив ее я решила закачать более новую версию, скачав нажала на значок новой игрушки она вышла без обновлений т. е была как старая, я подумал что это из за того что я ту версию не удалила. Короче удалила я старую версию потом новая версия перестала запускаться Пишет типо ошибка нужна базовая версия, ну я плюнула на нее, и удалив все, абсолютно все папки и в панели управление в программы зашла там посмотрела все было чисто решила установить ту старую версию и теперь она тоже не запускается пишет ошибку! ! Че это такое вообще? Я уже начинаю грешить на NET Framework может вместо Да нужно нажимать НЕТ и не устанавливать его?

скачала Uninstall Tool он не видит остатков игры, что делать то?

Дм
Дмитрий

нужно правильно удалять софт/игры

Марина Удовенко

Зайди в программы, сотри обе игрухи со всеми потрахами и установи обе заново.

Лана Сепик

Какая то пакасть от игрушки осталась в реестре.
Попробуй установить игрушку и удалить её не средствеми виндовс, а сторонней программой. Например Uninstall Tool.
Она и игрушку удалит и просканирует реестр на остатки от игрушки.

Святослав Астахов

Да, остатки есть в реестре. Посмотри в установке и удалении прог есть ли эта игруха или нет.

Анна Ситикова

может новая версия игры это просто дополнение? ну раз нужна базовая версия.
то надо в просто установить старую версию. а потом сверху установить новую.