Слава Дмитриев

Нормальный компьютер Для игр?? ? только серьёзно!

Процессор: AMD A10 X4 5800K FM2
Материнская плата: AMD A75 mATX FM2
Оперативная память: DDR3 8GB PC-10660 1333MHz
Жёсткий диск: 1TB 7200rpm
Видеокарта: ATi HD 7850 2Gb
Оптический привод: DVD±RW
Звуковая система: Sound HDA 7.1

Сергей Троскин

Нормальный но если хочешь выжимать из игр всё до последнего помощней и AMD для игр не очень

Юрий

да серьезно тебе гвоорю, велик лучше бери !!!

Юрий Крючков

да неплохо. для средних и высоких без сглаживания настроек крайзиса пойдет.

Мария Кулагина

Нет.

Собирай лучше на АМ3+ с процессором FX-6300 мат. плату из недорогих могу посоветовать ASRock 970 Pro3 а лучше GIGABYTE GA-970A-D3 (rev. 1.0).

IMAI на 15 дюймовом мониторе? с 15 FPS?

Анатолий Богатых

1. Мама гавно
2. СО Гавно
3. Проц гавно
4. Корпус по любасу гавно.
Остальное еще более менее нормальное.
=========================================
Я согласен с " 4815162342 4815162342"! Велик круче!

Dasha Ostanina

у меня вообще дерьмо в сравнении с тобой, но последние игры все переиграл. нормально ни кого неслушай, умные все, извени.

Айбек Абалбеков

Нормально. На высоких будешь играть. Ультра ничем не лучше. Это для графодрочеров

Ольга Алексеева

нормально игры на средне-высоких пойдут