Юлия Лаврентьева

Очень очень хочу скачать игру симс 3 но незнаю как. Подскажите пожалуйста я пробовала все программы но нет

Степан

а искать на яндексе-гугле не пробовала?:)

Лили Белова

мне вон реклама сбоку предлагает симс 4 - хит 2013 xD(но это так, лирическое отступление)
торрент клиент + торрент трекер в помощь

М Куз

Достаточно просто, сейчас любые файлы можно скачать с помощью программы Torrent,её легко найти на просторах Google)
Далее нужно найти подходящий трекер, сайт где можно скачать с помощью торрента
К примеру http://rutor.org/new .

Elena Orekhova

через Торрент или МедиаДжет, также с оф сайта

Алексей С.

Странно, но сама не знаю!