Виктория Бойкова

Синоним к выражению "контактные данные"?

Контакты, контактные данные.. . Как еще назвать одним словом email, телефон, скайп?

Максим

Синоним - координаты:

Не забудь оставить свои координаты (разг. )

(Большой толковый словарь)

Дмитрий Сысоев

средства связи=)

Ольга Таирова

да нет такого. при устройстве на работу вы указываете контактные данные, а не средства связи. в средства связи домашний адрес не входит, а в контактные данные входит... так что одним словом то и не отделаться, нет такого слова)))