Александр Михеев

мне надо сдать зачет по физре, тренер дал шанс 100 м пробежать за 12 сек но я толстый, если тренироваться получится?

я не посещал весь семестр, у нас колледж все парни сами сдают но они худые что для них подтянуться 10 раз, перепрыгнуть или на брусьях, но для меня это все проблема, тренер сказал если я пробегу за 12 сек 100 м то он поставит мне тройку, я платить не хочу денег, но я вешу 115 кг, я сейчас стараюсь но 100 метров за 12 сек, скажите возможно ли при таком весе если постараться и тренироваться пробежать?

Денис Калугин

Ты вчера, вроде, худее был. Эдак на кг 40. Троллишь?

Елена Матвеева

Ляг и катись боком.. . Уложишься....)))

Анастасия Логинова

если ничего не делать, то точно не получится

Хочу Секса .......

было бы желание.

Андрей Ломов

Если тренироваться.. . возможно очень многое. Но 12 сек итак достаточно для 100, я тебя уверяю

Иван Стамов

Если тут сидеть не будешь, то обязательно получится. Ты главное думай как от армии отмазаться!!!!

Olga Ramskaya

это возможно, но время нужно.

Игорь Митрофанов

Купи ящик водки.. . и пригласи тренера на разминку.. . и и закусить там.. . Глядишь и зачет сдашь, после шестой бутылки.. . )))

Оля Дембицкая

съешь гороховый суп - будем ракету испытывать