ОК
Ольга Кулясова

А почему не показывают по ТВ, как Жерар Депардье уехал из России?

Зато по приезде все СМИ бубнили, вот он - русский артист Жерар Депардье, пожаловал в свободную страну? Неужто он увидел, какова Россия на самом деле? Боится всяких Евсюковых и Пичужкиных, коих на Руси многовато?

Дима

Почему не знаю, но он приедет обязательно, видимо занят сейчас.

Кс
Ксюша

Поняли, что это клоун.

Св
Светлана

он что дурак после виноградников франции сидеть в глухомани на самогоне просто задекларировал типа он тутошний и вс е

Ир
Ирина

Он улетел, но обещал вернуться.

Антон

Потому что нет никогого резона пиарить дальше этого предателя Родины. Уехал - и скатертью дорожка.

Гульчачак

это не выгодно показывать людям

Jaslan

стыдно стало ведь столько квартир надарили