Степанов

"Долгоиграющий" вопрос. Сколько очков наберёт "Барселона" к концу чемпионата? Выясним не балабол ли Субисаррета.

Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета комментируя победу в Примере, ставшую для каталонцев 22-й в истории, отметил, что сине-гранатовые собираются повторить прошлогодний рекорд "Реала", набрав 100 очков.

– "Барселона" выиграла примеру еще в августе, хорошо проведя начало чемпионата, – сказал Субисаррета в эфире RAC1. – Что касается проблем со здоровьем главного тренера Тито Вилановы и защитника Эрика Абидаля, то завоевание чемпионского титула делает золотые медали особенными. Теперь мы собираемся набрать в чемпионате 100 очков и повторить достижение "Реала", а что касается изменений в команде на будущий сезон, то сейчас настало время, чтобы насладиться победой.

Давайте свои варианты. Взамен ЛО. Буду продлевать.

Марина Абакумова

ааааааааааааааааа