ti
tinik12

доброго времени суток, Вопрос такой - Украина. есть тех. паспорт, черные номера ( все вписано в тех паспорт)

есть тех. паспорт, черного цвета номера ( все вписано в тех паспорт) можно ли ездить или нет если нет то как это уладить! буду благодарен за пояснения!

Tohir

Вопрос конечно не понятен! номера чёрного цвета это как? ещё СССРовские что ли? ездить можно но до первого обращения в гаи!