Virys

..мой ответ был удален модером... проверяю их-никто не удалял и это не в первый раз... это что?... прошу выйти из сумрака

Надежда Путякова

Не замарачивайся с этими мудератами. Задай снова- ни сумку ж подрезалиУ меня порядка 2-х десятков расширенных ответа удалили из-за вопросительного на конце теперь пишу на конце ни знак а слово"вопрос" Приспосабливайтесь господа

Ольга Янукевич

в списке видны наемные модеры. есть еще мэйловские. их не видно нигде