Андрей Никитенко

помогите с расскладом пож-та

Что партнер думает по поводу своих взаимоотношений с Вами, к чему идёт:

Выпала карта - Смерть Если бы мы сейчас общались, то я понимаю что она могла бы обозночать, Но
МЫ на данный момент не общаемся-

Что чувствует партнёр, к чему идёт:

Выпала карта - Солнце. как-это понимать тогда

4. Внешняя сторона поведения партнёра, как выглядит в действительности, вне зависимости от того, что он сам об этом думает:

Выпала карта - Влюбленные.

я запуталась (((

Владимир Солонар

Смерть - окончание какого либо жизненного периода. В вашем случае ваших отношений.
Солнце - счастье. Идет человек к СВОЕМУ счастью. Чего тут странного? Иногда счастье - это разрыв с партнером.
Влюбленные - это вопрос выбора. Оч. часто в раскладе не личные отношения мы рассматриваем ее, как любовный треугольник.