Вадим Чугин

Будут ли они вместе? И что их ждет?

Сколько у него браков и детей? И кого он любит? Сергей 2 августа 18 лет Светлана 10 мая 26 лет, перестанет ли он изменять?

Лариса Фролова

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.

Жа
Жанерке

да будут

Оленька Чукина

Платоническая любовь. Семья

Анастасия

Две любящие друг друга половинки. Со временем он остепенится.