Константин Курышев

скажите какие изменения в ближайшее времЯ в учебе в личной жизни??

закончу ли академию в этом году получу ли диплом и что с личной жизнью скоро ли замужество?

Михаил Коршунов

диплом в этом году, замужество через два года

Юльчик Марущак

Диплом гарантированно будет липовым, даже если это академия гадалок.
А вот в личной жизни на прелесть каких дурочек спрос огромный. 🙂

Александр

перемены к лучшему

Ни
Нина

Диплом получите. Официальной регистрации брака ближайшие три года не вижу

Александр Щербаков

Думай о предстоящих экзаменах. Занимайся. Успехов тебе. А замужество от тебя никуда не уйдет. Всему свое время.

Кристина

читаю это всё и понимаю -люди гонят! ещё и в академии такие учатся .тьфу )

Сергей Ухин

самые позитивные

ОК
Ольга Крюкова

Закончишь и получишь диплом - даже не сомневайся !
Насчёт замужества - не в ближайшие пару лет - но не заморачивайся на этом - всему своё время !

Ни
Никита

Какие-то уж точно)