Александр Ситнов

где найти подробный показ вязания свитера на видео

Юлия Гулак

А почему Вы хотите учиться вязать именно по видео? Купите книгу по вязанию для начинающих-по ней научиться значительно легче. Ведь сначала нужно снять мерки, построить выкройку, связать образцы вязок и рассчитать плотность, затем рассчитать ряды и количество петель уже на выкройке. Нужно уметь рассчитывать убавление петель на наклонных участках выкройки, уметь вывязывать горловину.. Затем-тепловая обработка и способы сшивания готовой вещи.
Если Вы не умеете всего этого, то научиться по видео будет сложно, а если умеете, -то в чём проблема? Нужно просто последовательно начать выполнять все вышеописанные действия и получится свитер.:)

Екатерина Лисицына

На Ютубе ищи ...
Запрос в строку правильно вбей.