Роман Комаровский

Любовь - это мимолётное состояние души?

Волкова Оксана

Любовь - это болезнь души, а не мимолетное состояние.

Га
Галина

ну да 3 года

Евгения

Это коматозное состояние души. Паралич сердца)

Александр Климов

Мимолётное, это влюблённость. Но и это не плохо. Главное, что двое именно в эту минуту вместе и им хорошо.. А сколько это продлится, не важно. Жизнь коротка!

Дмитрий Слеза

Долгоиграющая заноза в жопе!

Анастасия Тихомирова

Любовь - это помутнение разума .

Светлана Муха

Смотря что понимать под словом мимолетно и кого любить. Если вникнуть в значение слова "мимолетно" - суть его "проходить мимо, лететь мимо". Любовь - это самое прекрасное, что может чувствовать человек, будь то любовь к детям, родителям, второй половинке. Нельзя перестать любить своего ребенка - в этом случае любовь не мимолетна, она вечна!

Св
Светлана

Влюбленность мимолетна,

Наталья Васильева

Нет. Любовь на то и любовь. Со временем ты можешь меньше думать об этом человеке, но не забудешь его никогда.

Даха

Любовь это утопия) также как и дружба!

Димон

Благодарю тебя - за чистую сильную любовь ко мне.
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО - ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Энергия возвышенно переполняет наши души..
Будь всегда феерически довольна, и фантастически рада!