Данил

как называется фильм про зомби, где от одного укуса зомби, человек тут же превращается в зомби?

Di
Dima

Во всех фильмах про зомби так происходит заражение- от укуса зараженного. Так что давай что то конкретнее.

Иг
Игорь

фильм про зомби должен сказать я, потому как зомби превращаются сказать о фильме нельзя, ибо все они так снимаются, сценарии один мои юный друг.

Ал
Алла

Может быть "Я-легенда" Там про вирус из за которого люди превратились в зомби, и остался только 1 человек и его собака, он на протяжении времени пытается изобрести вакцину, из за недостатка общения он разговаривает с манекенами, и каждый день в надежде на то, что он не один по приёмнику шлёт сигнал. Зомби поглащают кровь и изо всех сил пытаются поймать человека, но они могут его поймать из за того что они могут выходить только в тёмное время суток, один раз заразилась и его собака, он не смог её излечить и убил её.Потеряв своего единственного друга он решает покончить с жизнью, но его спасла девушка которая тоже чудом выжила. Больше рассказывать не буду, а то смотреть не интересно будет! Фильм нормальный, мне понравился:) Советую посмотреть!)

Elena

сюжет хоть напишите. во всех фильмах про зомби, превращаются в зомби от укуса