Максим Мочейко

NGP (PSP 2) можно как то прошить!? или есть бесплатные игры!?

An
Andrei

PS Vita вообще-то, а не PSP 2. И нет, её нельзя прошить, в ближайшие лет 5 уж точно.

Михаил Interstells

Хм, вы - человек из прошлого? NGP уже давно переименовали в PS Vita. Бесплатные игры на неё есть, но их не много Ecoibrium, Table football и еще пара штук. + Смогли взломать эмулятор psp на ней, правда сейчас рабочих эксплоитов нет. А саму приставку в ряд ли взломают еще ближайшие 5 лет.