:) Ингерманландка

реклама в гугл хром.

очень давно пользуюсь хромом а тут неделю назад начала какая то реклама вылазить или реклама игр. допустим я в ВК хочу зайти нажимаю на ссылку ВК он в ВК не заходит а вылазит реклама и стоит только в поисковик что то набрать и снова реклама. что делать??? ((( ДРУГОЙ БРАУЗЕР НЕ ХОЧУ.

Linar

Скачайте и установите AVZ далее открываем AVZ ---во вкладке Файл---раздел Восстановление системы---находим Очистить файл hosts(не помню кажись 13) и жмем. Далее в безопасном режиме Запускаем от имени Админа AVZ и тщательно Сканируем комп. Далее скачаем fixhosts.msi и Запускаем и фикс все сам сделает за вас. Отключаем не безопасные Службы, фаерволом запрещаем Скрытие порти, поставим нормал антивирус и не Заходим в подозрительные сайты. Снесем браузер и заново установим. Добавим к браузер дополнения Adblock Plus

Ал
Алексей

установи AdBlock Plus и забудь о рекламе!