Лилия

Пропадает звук на Windows 7

Стал пропадать звук после установки Лига Легенд, когда захожу в игру звук есть, после одной игры звук пропадает, надо выходить из игры и дергать регулятор звука что бы звук появился, и еще звук пропадает когда я смотрю фильм в интернете или на компе, Windows 7 64bit Win пробовал перебивать (не получилось) обновлял драйвера (не помогло) в чем проблема? кто знает? в заранее спасибо!

На вируса тоже комп проверял!

Александр Анисенков

Проверьте на вирусы, возможно придется удалить игру.

Николай Грешонков

У меня уже было такое. Помогло только замена ЗВУКОВОЙ КАРТЫ или УСТАНОВКА ЗВУКОВОЙ КАРТЫ (если нету)