Эл
Эльвира

Как можно заработать денег если у тебя проблемы с физическим здоровьем?

Инвалидность в России получить это нереально, даже обидно. Есть знания в электронике, радиотехнике, ПО. Пусть будет стыдно нашему президенту России за то что я прошу у вас совет.

ДА
Джамиля Апасова

программистом на дому. . нельзя разве?

Шеннепей

Как электрик, можно на дому собирать эл. щиты (ногу сломал, было).

Андрей Иванов

Да займись ремонтом и сборкой под заказ компьютеров (при граммотном подходе к делу клиентов хватает) Если дружишь с микроконтроллерами - делай системы автоматизации инкубаторов и теплиц Ремонт ТВ и другой видео-аудио аппаратуры Да море возможностей Было бы желание В конце концов если уж совсем туго с денежкой - займись скупкой и разборкой ПК и перепродавай на аукционах комплектующие (будешь по совести поступать - будут покупатели всегда)

Баха Нормурадов

Смотря какая группа инвалидности.
В принципе если есть познания в электронике то вполне можно устроиться на работу в какой нибудь салон сотовой связи, допустим евросеть.
Я знаю что инвалидам полагается квартира, и государство по идеи должно ее дать, на получение квартиры надо вставать в очередь и все такое.
Можно стать тем же программистом, если разбираешься в компьютере естественно, можно писать программы и зарабатывать приличные деньги.