Да
Дашулька

кто на кого может попасть в четверть финале чм мира по хоккею. ваши варианты одной четвёртой ?

Ев
Евгений

Мы либо с америкосами, либо с финнами, думаю, всё таки финнов придётся рвать ))
Америкосы тогда играть будут Словакия/Франция, скорее лягушки

В группе А
Швейцария займёт 1 место, играть будет с победителем Норвегия/Чехия
И соответственно Канада/Швеция - почти наверняка встретятся в 1/4

Алишер Сафаров

1/4 финалаРоссия - США 14:00
1/4 финалаШвейцария - Чехия 16:45
1/4 финалаФинляндия - Словакия 19:30
1/4 финалаКанада - Швеция 22:15