))))

Фергюсон сказал сегодня, что Руни подал запрос на трансфер (сегодня Руни не было даже в запасе на игру) , думаете уйдет?

У него не было травмы, после матча он с улыбкой бодренький весь такой выбежал за чемпионской медалью. Очень тяжело на такое смотреть. Тем более знешь, что это не в первый раз. Ферги его сегодня даже в запас не поставил. Это говорит о многом. Я думаю, что этим летом он уйдет.

Надюша

Ему нечего делать в етой команде

Елена

та ну, может личные обстоятельства)

Евгений

не волнуйся
как бы Руни ни любил монетки, у него есть контракт, который он не так уж давно подписывал, и раньше окончания которого его никто не отпустит

Ив
Иван

Руни, будь как Гиггз

Евгений

наврядли уйдет, если только сумма трансфера пересилит его интересы..