Дмитрий Чубов

Слушайте, этот вопрос для готов, где купить косметику, одежду, амулеты и ..п. . в Белгороде? Дайте ссылку или улицу

Ан
Анюта

Без обид, но, милая девушка, будущую готессу должен интересовать вопрос, какую литературу почитать для соответствующего интеллектуального уровня, а внешний антураж -это второстепенно.
Одежду же и украшения лучше шить и изготавливать на заказ (и дешевле, и красивее), но, опять же, для этого необходимы понимания стилистики и наличие хорошего куса.