Евгения Надеенская

Где можно купить дневник Виолетты из сериала Виолетта

Скиньте ссылку интернет-магазина с дневником виолетты. или магазин где продаётся этот дневник

Мария Фомичёва

Заказать его можно тут.. .

http://volgamarket.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=171&category_id=31&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=2

====================================================

Как сделать дневник Виолетты....своими руками.. .

Полная пошаговая фото-инструкция, как сделать дневник Виолетты из сериала "Violetta"

здесь смотрите....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только уберите * в ссылке....