Ксения Шаманина

Всем привет! Подскажите фильм

Фильм старый, в районе 1992 года, милодрамма - комедия. Фильмпро 6-8 девочек из женского дет дома. Они разного возраста, одной из них 6 лет, девчушка играет на саксофоне. Их все гнобят, поэтому они держатся вместе как сестры, в какой то момент им улыбается удача и их всех усыновляет богатый мужчина. Многим из его окружения это не понравилось . Поэтому девченок всячески подставляли, чтобы в глазах отчима они оказались хулиганками. Большое спасибо!!!

Анастасия Соболевская

Похоже на сериал "Rags to Riches" (см. также страницу в английской Википедии) . Возможно, полуторачасовая пилотная серия выходила в качестве отдельного телефильма