Дима Курильский

Попробую еще раз. Такой вопрос. Метроном CHERUB WSM-260 вроде смотрится неплохо. Кто что знает, как он в реале?

Еще вариант. YAMAHA ME-D1. Я не барабанщик и не бас гитарист. Мне вроде сложные рисунки без надобности. Но малой, гитару мучает, Не буду же два брать. 🙂

И да механика у меня всегда была. Но блин разбили, на 1 мая.

Наталия Леванюк

по виду китайский хлам, по внутренностям тоже. но цена чуть более тысячи рублей что хорошо, бери тестируй, полгода проработает точно.
не настолько-же большая сумма чтобы беспокоится и волноваться.