Машенька Звездочка

Подскажите песню Jimi Hendrix

Песня звучала в Гамбурге с джаз бендом в 1975 году. В песне были следующие слова:
"Братья и сестры... Бог создал мир за три дня"
Спасибо за ранее

Руслан

В 1975 он вообще играть не мог (он умер в 70м) Наверно ты его с кем то путаешь

Яша Кононов

Hendrix умер в 70м

Наталья Бондаренко

Jimi Hendrix никогда не играл с джаз-бэндом .
А тем более в 1975 году .
См . 1-й ответ .

.

************************************************
Р . S .
Цитата (если только это цитата) больше похожа на спич Хэндрикса со зрителями на каком-то сэйшене (возможно на Вудстоке 1969) , чем на текст из его песни .

.