Анютка Крошка

Песня!!! Медленная!!! Играла на Ультра!!!

Песня играла на радио ультра. Муж говорит предположительно песня 2001-2004 года. Рок, медляк. Не смейтесь, слова напевает так:
Кил вэй сир ви вааааааай
Комон чень чень мамаааааай
Ю ченьж ма майнд
Ю кен дисайр
Основная тема гитара. Поет женщина. Рок не жесткий.
Блин народ, подскажите плиз!!!! Он уже пол года мне ее поет, хочу услышать!! !
И в пояснение: английским я владею, а вот муж нет. Он мне напевает именно так, полунепонятно, поэтому по английски не буду писать, что бы не сбить, тк слова возможно не правильны.