Екатерина

очень нужна помощь в установке в вов

я скачала вов 3.3.5. захожу, ввожу учетную запись и вылазил окошечко обновить. я обновила все несколько часов, у меня потом стала версия 5....Я удалила с компьютера игру, скачала снова, в файле одном вставила нужное, чтобы у меня был мир алдоран, захожу снова в игру, ввожу логин и пароль и опять выскакивает в игре обновить и отмена. я нажимаю на отмену и опять возвращаюсь на логин и пароль. как мне сделать так, чтобы убралось это обновление и играть в 335??? помогите пожалуйста

Иван Дадаев

как бы сейчас актуальная версия 5.3 и в другую вы наверное сможете играть только на пиратском сервере. На офе же можно играть только в последнию версию

Дмитрий Дорофеев

Если играете на пиратке то в реалмлисте удалите всё и пропешите адрес пиратки (На сайте обычно пишут) Если на офе то только в 5.2.0 хотя уже скоро 5.3.0 выйдет )