Константин

Как вытащить из кеша ранее загруженый фильм онлайн?? ? Случайно закрыл браузер.... (((((

Сергей Колесников

chrome://cache или about://cache -- правой кнопкой на чем-то похожем на фильм, и "сохранить как".
и да, в IE не пройдет, там надо в /temp колупаться, но я думаю у тебя не ie.

ну вот зачем так усложнять? да загрузи ты еще раз! о блиииин!

Сергей Шеметов

смотря какой браузер

Ру
Руслан

://Имя пользователя/App Data/Local/Google/Chrome/UserData/Default/Cache
Перед этим не забудь сделать видимыми скрытые папки и файлы. В папке Cache ищешь внизу списка файл который много весит. Копируешь его куда-нибудь. Переименовываешь (название. расширение например: фильм. avi). Смотришь.