Yana Alieva

Уважаемые ханты в вов 3.3.5,подскажите время и точную точку реса Локке'нахак

На игровом сервере uwow.biz

Inna Silantyeva

Переходите на офф, там веселее 🙂

Pavel Simindeyev

точек несколько всего где то штук 6, время респа 24 часа +_- 10 часов, это на офе, на голимой пиратке может все, что угодно и как угодно
а ещё есть адон NPCScan если появится в радиусе обзора рарный моб, в том числе и этот и любой дргой, адон просигналит, выделит цель и повесит метку
завязывай с пираткой