Иван

Что сгорело в компе если, DvD раб. мышка свете, вентиляторы раб. монитор как бы ком выкл и и никаких звуковых сигналов?

Марина Рябова

материнка может быть пошла покурить.
вообще ...если бы по русски написано было, да и по подробнее, можно было бы вывести более мнее точное предположение.

Сержик Викторов

причин может быть масса---одна из них----навернулся блок питания----от времени конденсаторы пересохли

Алексей Буянов

А чё обязательно сгорело? Может монитор в спящий режим перешел? Мышкой пошевели - энтер на клавиатуре пощелкай.

Денис Юдин

При загрузке идёт самотестирование компа, загрузка копии Bios в оперативную память. Соответственно если этого не происходит, то есть не пищит при запуске, значит повреждено что-то из этой связки: процессор, материнская плата, оперативная память, сам bios.
Ну и обычно с такими симптомами приносят системники после того, как комп без заземления статикой качественно ударят. От перенапряжения летит материнка, блок питания. Был случай, когда выжгли сразу и мать и видеокарту.