Vasiya Kurganov

помогите найти программу на планшет или телефон, на андроид, которая будет принимать звук с любого другого устройства

помогите найти программу на планшет или телефон, на андроид, которая будет принимать звук с любого другого устройства по блютузу и воспроизводить его. принцип действия - планшет должен стать как у блютуз-гарнитура.

Тет телефон уже изобрели! Просто в машине умер майфун 2-х диновый! вместо него приколхозил небольшой китайский планшет, встал как родной, далее выхода на усилитель и звук получился в принципе неплохой. Так вот - пока стоял старый майфун, там тыкнул кнопочки в настройках и подключился телефоном, тут тебе и громкая связь, и музыку с телефона погонять можно, так-как вся музыка у меня и лежит в телефоне, собственно и задумался я что эта програмка мне крайне необходима на планшет и телефон. Ибо каждый раз музыку перекидывать блютусом долго, тем более что весь репертуар периодически меняю !

Анастасия Крутова

Решил изобрести телефон?