Миша Бабкин

Может ли забеременеть девушка ?

Может ли забеременеть девушка, если секс был ванной и мужщина заранее за 2 минуты высунул свой половой орган и закончил сам путем мастурбации (в воду)?

Лариса Феофилова

на счет воды не знаю, а на счет того что высунул заранее - иногда такой фокус не проходит, такак сперматазоиды бывают не только в сперме но и в смазке выделяющейся из пениса ( если без кондома)

Светлана Долгова

Скорее нет чем да... Но девушки они такие беременеют когда не ждёшь, и не беременеют кода ты этого хочешь..

Ольга Баричева

Может. Есть такая фигня (не помню как называется) , когда семя понемногу уходит во время акта, ну а потом уже целиком. Так залетела моя подруга. У ее мужа семя выделяется не одномоментно. Теперь они только с резиной.

El
Elena

Конечно может, вам уже ответили почему