Владимир Белов

Если папа ФСБшник, купил своему отроку 14-му ВАЗ-08.А тот убил человека и сам калека. То умён ли папа этого отрока?

И где его место, по жизни ???

Anton Ivanov

вы видимо не в курсе ФСБешники в не закона
а насчёт ума.. .
зачем ему ум, если он служит в ФСБ?

Елена Липатникова

Если папа фсбшник, то он по роду службы мало дома бывал и мало воспитывал.. .
Большинство поступков для своих идет не от ума а от эмоций

Ирина Чижова

отбор в силовики по критерию "тупая преданность" , программа ума открывается не в первую очередь и подавляется первым критерием

Crazy Mart

Вы еще спросите умен ли папа, если сделал такого отрока?

Алексей

А ФСБ то тут причем? непонятно.

Елена Кротова

Может это ИХ жизнь так наказывает? А вряд-ли урок для других. В мозге костей забито -что ИМ все можно !!!А разви призидент с собой права брал - когда Ладу на Дальний Восток перегонял !!!Или летный допуск получал - когда на военном самолете катался!!!! Ну а те что "пониже" - у них и дым пожиже, УЖ ТАКАЯ СТРАНА !!!