Рекман Ирина

Не могу запустить S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо. v1.3.10.

Раньше играл на Windows 7 в S.T.A.L.K.E.R. и игра запускалась хорошо, но теперь не запускается потому-что: Не может открыть файл
"fsgame.ltx" хотя он есть. Такая же ситуация и в Зове Припяти где при запуске "xrEngine.exe" а в Тень Чернобыля "xr3DA" и запускается хорошо. В чём проблема? Я и Windows переустановил, драйвера установил и версия игры последняя. Весь интернет облазил, подскажите пожалуйста!

El
Elena

Ставь лицензионную игру.

Елена Емельянова

либо покупай лицензионку, либо скачай последние версии со всетоп'а