Марина Цыганкова

Подскажите хорошую программу для блокировки рекламы в интернете.

Именно программу, а не расширение, т. к. я пользуюсь IE, а там такого расширения нет. Не спрашивайте зачем я пользуюсь осликом, хочу и всё. Лучше программу подскажите

Елена Погорелова

AdGuard! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/d/4352/adguardInstaller.exe (пробел убери)

Отфильтрует весь мусор, работает незаметно, супер-вещь!

Елена Коцеруба

Хм, попробуй Ad Muncher, говорят, хорошая.

Ел
Елена

Антивирус Касперского великолепно отсекает ненужное-KIS 2012-2013.Программа -плагин к браузеру Firefox также неплоха.